25 июля 2012 года.

Третий день соревнований. Мы играли в первой игре. Игра проходила во дворе, где на одной стороне площадке была трава, а на другой песок и трава. Площадка мне понравилась как и сама игра. Здесь Наша команда показала себя во всей красе. Первую партию мы выиграли. Соперники конечно же сопротивлялись. Вторую партию было сложнее, изначально наш соперник выигрывал примерно в 4-5 очка. Сначала Я думала, что нам придется играть третью партию. Но мы выиграли со счетом 25:23. Эта была самая запоминающаяся и интересная игра.

25 июля (среда) 
Моторостроителей 48, 50 
18.30 «Ф и Ко» — «Витязь» 
19.00 «Мясославль» — «Two god» 
19.30 «Сантим» — «Искра» 

Есть даже несколько фоток с моим участием:

Про вторую игру даже говорить не хочется. Команда Мясославль пыталась всячески поддаваться, но здесь столкнулись две крайности: Самая сильная команда и самая слабая.  Все просто весело отдохнули посмотрев такую игру. 

На третью игру я не осталась, уехала домой. Поэтому впечатлений нет вообще. Но есть видео:

 Результаты третьего дня соревнований:

25 июля (среда) 
Моторостроителей 48, 50 
18.30 «Ф и Ко» 0:2 «Витязь» 
19.00 «Мясославль» 2:0 «Two god» 
19.30 «Сантим» 2:0 «Искра» 

 


(Запись просмотрена 22 раз, 1 Сегодня просмотров было)

Оставить комментарий

Реклама
Об авторе

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я являюсь официальным партнером интернет магазина Инсантрик (Ивановский качественный трикотаж). Оформить заказ можно либо через меня (через комментарии к постам), либо прямо на сайте. Не забывайте про скидку 7% по купону PUX5N1.

Подписывайся на группу ВК
Подписывайся на группу ОК
Реклама
Посещаемость
Top.Mail.Ru