31 июля 2010 года

Начался наш путь из Тутаева в Евпаторию.  Вот сын сидит ждет автобус (маршрут 500Т), который идет из Рыбинска в Ярославль каждые полчаса с заездом в Тутаев, и что самое приятное он идет прямо на железнодорожный вокзал, откуда у нас отправляется поезд в Евпаторию.  Из Тутаева ехали Я, мама, брат Фёдор и мой сын Алёша. В Ярославле встретились со старшим братом Сергеем и его дочкой Алиной. И вот мы сели в поезд. Около 4 часов вечера. Наш маршрут занял у нас более суток. Но детки не давали нам сидеть на одном месте. Еще так получилось. что у нас были разные места в вагоне, но это было даже плюсом чем минусом. Иногда дети отдыхали друг от друга.

Каждый, кто ездил на поезде, наверно любит смотреть в окно.  Вот и мы частенько фотографировали вид из окна.  В Подмосковье Лето 2010 года было очень жарким, но и не только там. Горели леса в масштабах всей страны. Вот и здесь виднеется легкая дымка, обычно мы называем ее смогом. Вот  и я решила посмотреть из окна.   

Ближе к вечеру мы были в Москве, остановка была приличная и там мы решили выйти подышать свежим воздухом, но на самом деле свежего воздуха не получилось из за смога.

Но все равно вышли, чтобы просто размять ноги и по фотографироваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну вот на этом наш первый день подошел к концу, мы погуляли, пофотографировались, легли спать и поехали дальше.

 


 

(Запись просмотрена 20 раз, 1 Сегодня просмотров было)

Оставить комментарий

Реклама
Об авторе

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я являюсь официальным партнером интернет магазина Инсантрик (Ивановский качественный трикотаж). Оформить заказ можно либо через меня (через комментарии к постам), либо прямо на сайте. Не забывайте про скидку 7% по купону PUX5N1.

Подписывайся на группу ВК
Подписывайся на группу ОК
Реклама
Посещаемость
Top.Mail.Ru