День города.

4 августа 2012 года в нашем городе Тутаеве, что в Ярославской области проходил день города. Начался мой день с того, что я пошла на работу к 9 часам утра. Работы совсем не было, но отсидеть надо было, так как я летом работала в приемной комиссии, и в этот день мог кто то позвонить или прийти. Просидела до 12 дня, но так никого и не было. Сразу после работы я пошла в парк, так как в это время как раз проходили финальные игры по волейболу. В финале играли команда Полипак и команда Мясославль.  Пришла я когда была 4 партия. Мясославль проиграл и по партиям было 2:2. Но так как игра шла до 3 побед. То пятой партии было не избежать. Игра была очень напряженной. На моей памяти это был первый раз когда команда Мясославль проиграла (эта команда самая сильная в городе, играет за сборную Тутаева). Но видимо это был не их день. А до этого играли команда Сантим и команда Искра. По этой игре ничего сказать не могу, так как не видела.

 Вот последние минуты игры:

 

После игры я пошла домой, перекусила. Потом пошли с мужем в парк. Хотели взять с собой сына, но дедушка опередил нас.  Так походили, ничего в принципе нового и интересного не было. Встретили дедушку с сыном. Лешка прыгал на батуте, так как народу было мало, то его просто там оставили и все. Пока он прыгал, дедушка находился с ним рядом, а мы пошли к сцене.

Потом мы с мужем пошли домой, а дедушку оставили. Отдохнули пару часиков и пошли обратно. Только по дороге я вспомнила что забыла фотоаппарат, но возвращаться мы уже не стали обратно. Приглашенным певцом был Влад Топалов. Мы его так и не видели. кто-то говорил что это не он был.  В первый раз наконец-то не продавали спиртных напитков, вообще никаких. Поэтому народ уходил в ближайшие магазины и возвращался уже со спиртным. Мы с мужем купили шашлык из свинины и перекусили, а да у нас был квас. В день города мы решили вообще не пить. Дождались фейерверка, кстати в этот раз он был не плохой. И потом пошли домой.

Напоследок хочется показать фейерверк:

 




(Запись просмотрена 27 раз, 1 Сегодня просмотров было)

2 комментария на “День города.”

  • Замечательно, когда люди любят свой город. Я тоже обожаю свой родной Харьков, который будет праздновать свой день рождения 23 августа. Когда мой сын подрастет, посещение праздничных мероприятий в день города снова вернется в список обязательных дел :).

Оставить комментарий

Реклама
Об авторе

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я являюсь официальным партнером интернет магазина Инсантрик (Ивановский качественный трикотаж). Оформить заказ можно либо через меня (через комментарии к постам), либо прямо на сайте. Не забывайте про скидку 7% по купону PUX5N1.

Подписывайся на группу ВК
Подписывайся на группу ОК
Реклама
Посещаемость
Top.Mail.Ru