Доброе дело №1.

Я люблю дарить людям счастье, и по мере их наступления я обязательно буду писать в данной рубрике. Есть добрые дела прошлых лет, и если я их буду вспоминать, то тоже буду рассказывать о них.

Так как я люблю играть в волейбол, то речь конечно же пойдет о нем. Итак,4 раза в неделю я играю в волейбол (понедельник, вторник, четверг, суббота).  Помню в понедельник играли в местной третьей школе.  В моей команде были: Я, Юра, Миша, Коля, Настя, Наташа, Антон. Так как нас было семеро, то мы менялись через подачу, так чтобы все поиграли равномерно.  По партиям мы проиграли, но Юра сказал что Мы КОМАНДА, и нам надо выиграть по-любому, но чуда не произошло. Игра конечно была напряженной, Юра нервничал, но ни к чему хорошему это не приводило….так расстроенный Юра ушел домой, но и мы конечно были не очень довольны.

На следующий день мы играли в четвертой школе, в команде нас было уже 4 человека: Я, Юра, Миша и еще паренек, даже не помню как его зовут. Первые 2 партии мы проиграли, и тут Юра опять начал нервничать. Напомнил нам с Мишей, что мы КОМАНДА, борьба опять была напряженной, мы решили не сдаваться. Третью и четвертую партию выиграли. Счет по партиям стал 2:2. Команда напротив говорит, что все пора заканчивать, раз ничья. Но Юра видимо хотел всех победить и сказал что выявим лидера в сегодняшней борьбе. Стали играть. Кричали друг другу, нервничали, ну как обычно, одним словом выражали свои эмоции. И в итоге мы КОМАНДА все-таки победили. Тут конечно Юра был просто в восторге от такой игры.  Я на самом деле не считаю, что играю в волейбол очень хорошо, но тем не менее выложилась на все 100.  Парни тоже не подвели.

Насколько же приятно видеть человека, который рад по-настоящему, даже в конце обнял Мишу и меня.

Боже, настолько приятно дарить людям счастье.

(Запись просмотрена 74 раз, 1 Сегодня просмотров было)