МДОУ Колокольчик.

Доброго времени суток, уважаемый читатель! Хотелось бы рассказать о группе в детском саду, куда ходит мой сын Алеша.  

Для начала скажу что садик находится в пяти минутах ходьбы от дома. Полное название садика — МДОУ №11 «Колокольчик». Заведующая данным садиком  — Белова Ирина Николаевна, очень хорошая женщина.  Наши воспитатели: Евгения Ивановна и Наталья Михайловна. Так как в данной статье я пишу о группе в целом, то мое отношение к воспитателям я изложу отдельно. Изначально номер нашей группы был 1, затем 4, теперь 6.  Наша группа не такая как все, так как попала под федеральную программу, поэтому на ее ремонт было выделено очень много денег из бюджета. Это первая группа, где появились пластиковые окна, новейшая мебель, ну и все остальное. Изначально родителям  пришлось отдавать не мало денег на игрушки, так как ничего не было.  Также заново восстанавливали  участок. Пилили деревья (тополя, которые сажали лет 20 тому назад) и из них выпиливали стульчики, столики, даже диванчик получился, ну и всякие другие интересные вещи. Так как у нас есть бензопила, то в основном весь инвентарь делал мой муж.  

Сейчас воспитатели тоже не подводят, фантазии у них конечно безграничные, что касается оформления нашего участка.  Сделали две пальмы из пластиковых бутылок, веранду покрасили в морском стиле. Дети в восторге конечно, да и многие другие детки ходят к нам на участок и фотографируются. Зимой тоже придумывают разные фигуры из снега. 




(Запись просмотрена 36 раз, 1 Сегодня просмотров было)

Оставить комментарий

Реклама
Об авторе

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я являюсь официальным партнером интернет магазина Инсантрик (Ивановский качественный трикотаж). Оформить заказ можно либо через меня (через комментарии к постам), либо прямо на сайте. Не забывайте про скидку 7% по купону PUX5N1.

Подписывайся на группу ВК
Подписывайся на группу ОК
Реклама
Посещаемость
Top.Mail.Ru